Отключение электричества в Приднестровье 9 июля

Отключение света

ГУП ЕРЭС сообщает, что 9 июля 2020 г. (четверг) с 08:00 по 17:00 будут осуществлены запланированные перерывы поставки электрической энергии.

9 июля не будет света по следующим адресам:

Каменский район:

г.Каменка:
пер.Больничный, с 2 по 6;
пер.Жуковского, с 2 по 26, с 5 по 11;
ул.70 лет Октября, с 1 по 35, с 2 по 20;
ул.Вершигоры, с 72 по 110;
ул.Гагарина, с 43 по 53;
ул.Кирова, с 37 по 39;
ул.Котовского, с 129 по 143, с 130 по 158;
ул.Лермонтова, с 1 по 23;
ул.Молодежная, с 3 по 15, с 6 по 18;
ул.Тимирязева, с 1 по 9, с 8 по 20;
ул.Фрунзе, с 1 по 45, с 2 по 32;
с.Валя-Адынке, полностью;

Рыбницкий район:

г.Рыбница:
пер.Молодежный;
ул.Б. Хмельницкого;
ул.Гвардейская, 96;
ул.Кишиневская, с 1 по 5;
ул.Комсомольская, 32, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
ул.Ленина, с 9 по 49, с 8 по 50, 1, 24;
ул.Лермонтова;
ул.Маяковского, с 12 по 28, с 11 по 29;
ул.Молодежная;
ул.Победы, 7;
ул.Ф. Антосяка;
ул.Щусева;
с.Выхватинцы:
ул.Дзержинского;
ул.Заречная;
ул.Сергея Лазо;
ул.Степная;
с.Попенки:
ул.8 Марта;
ул.Калинина;
ул.Ленина;
ул.Советской Армии;

Дубоссарский район:

г.Дубоссары:
ул.Айвазовского, 19;
ул.Ленина, с 154 по 168;
ул.Матросова;
ул.С. Лазо;
ул.Энергетиков, 5;
с.Койково:
ул.Ленина;
ул.Солнечная;
ул.Школьная;
с.Ново-Комиссаровка:
ул.Комсомольская;
ул.Лесная;
ул.Мира;
ул.Школьная;
с.Роги, полностью;

Григориопольский район:

г.Григориополь, ул.Шевченко;
с.Гыртоп, ул.Котовского;
с.Малаешты:
пер.Комсомольский;
ул.Молодежная;
с.Мочаровка, ул.Садовая;

г.Тирасполь:

г.Тирасполь:
пер.Христофорова, с 6 по 8, с 7 по 9;
пер.Энгельса, 8;
ул.25 Октября, с 23 по 31;
ул.Комсомольская, 1;
ул.Котовского, 38;
ул.Одесская, 76;
ул.Пушкина, с 20 по 38, с 13 по 21;
с.Ближний Хутор:
пер.Огородный, с 2 по 4, с 2А по 2Б;
пер.Советской Армии, с 1 по 17, с 6 по 10, с 10Б по 10В, 10Г;
пер.Труда, с 20 по 32;
ул.Богуна, с 17А по 17Б, 17Г, с 17 по 19;
ул.Жукова, с 1 по 7, с 2 по 18;
ул.Коммунистическая, с 1 по 21, с 2 по 18;
ул.Мира, с 11 по 51, с 24 по 64, с 39 по 51, с 54 по 64;
ул.Победы, с 39 по 43, 30;
ул.Советской Армии, с 1 по 15, с 8 по 16;

г.Бендеры:

г.Бендеры:
ул.40 лет Победы, 50, 52;
ул.Коммунистическая, 207, 209;
ул.Космонавтов, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
с.Копанка:
ул.Александра Доброго, с 224 по 312, с 233 по 315;
ул.Д. Кантемира;

Слободзейский район:

г.Слободзея, ул.Советской Армии, с 159 по 275, с 178 по 238;
с.Новая Андрияшевка, ул.Виноградная, 2;
с.Суклея:
пер.Днестровский;
пер.Спортивный;
ул.Гагарина, с 2 по 22;
ул.Днестровская;
ул.Крупской;
ул.Матросова;
ул.Советская, с 1 по 133;
ул.Тепличная;
ул.Чкалова;


Оставайтесь в курсе событий в Приднестровье,  РоссииМолдовеУкраине


Подписывайтесь на наш канал Новости в Приднестровье
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

9 − 6 =