Отключение электричества в Приднестровье 6 июля

ОТключение света

ГУП ЕРЭС сообщает, что 6 июля 2020 г. (понедельник) с 08:00 по 17:00 будут осуществлены запланированные перерывы поставки электрической энергии

6 июля не буде света по следующим адресам:

Каменский район:

Каменский район
Каменский район

г.Каменка:
пер.Вишневый, с 2 по 16, с 3 по 31;
пер.Мичурина, с 2 по 4;
ул.Кабака, с 1 по 45, с 2 по 34;
ул.Кирова, с 161А по 163А;
ул.Ленина, 12;
ул.Матросова, с 1 по 13;
ул.Солтыса, с 1 по 15, с 4 по 24;
с.Окница:
ул.Ветеранов, с 15 по 61;
ул.Первомайская, с 2 по 42, с 5 по 13;
ул.Пушкина, с 1 по 15;
ул.Шевченко, с 2 по 14, с 3 по 11;

Рыбницкий район:

Рыбницкий район
Рыбницкий район

г.Рыбница:
ул.Гвардейская, 21, 96;
ул.Грибоедова, с 12 по 16;
ул.Куйбышева, с 10 по 44, с 11 по 43;
ул.Ленина, 1;
ул.Маяковского, с 13 по 31, с 12 по 28, с 46 по 50;
ул.Победы, с 17 по 19;
ул.Щусева, с 21 по 45, с 20 по 44;
с.Броштяны, полностью;
с.Дмитровка, полностью;
с.Ивановка, полностью;
с.Красненькое:
пер.Ткаченко;
ул.Ленина;
ул.Ленинградская;
ул.Овражная;
ул.Свердлова;
с.Плоть:
ул.8 Марта;
ул.Заречная;
ул.Кожухаря;
ул.Ленина;
ул.Щорса;
с.Попенки:
ул.8 Марта;
ул.Калинина;
ул.Ленина;
ул.Советской Армии;

Дубоссарский район:

Дубоссарский район
Дубоссарский район

г.Дубоссары:
пер.Карла Маркса;
ул.Зои Космодемьянской, с 1 по 29, с 4 по 20;
ул.Космонавтов, с 103 по 129, с 44 по 64;
ул.Ленина, с 155 по 191, с 132 по 168, с 67 по 69;
с.Афанасьевка, полностью;
с.Калиновка, полностью;

Григориопольский район:

Григориопольский район
Григориопольский район

г.Григориополь:
пер.К. Цеткин;
пер.Крупской;
ул.5 Декабря;
ул.К. Цеткин;
ул.Некрасова;
ул.Чапаева;
с.Тея:
ул.Комсомольская;
ул.Советская;
ул.Школьная;

г.Тирасполь:

г. Тирасполь
г. Тирасполь

г.Тирасполь:
ул.20 Партсъезда, 15, 15А;
ул.Карла Либкнехта, 159Д, 159Г, 159Е, 159Ж;
ул.Космонавтов, 11;
с.Ближний Хутор:
ул.Жукова, с 1 по 7, с 2 по 18;
ул.Мира, с 39 по 51, с 54 по 64;
ул.Победы, с 39 по 43, 30;

г.Бендеры:

г. Бендеры
г. Бендеры

г.Бендеры:
ул.Бендерского восстания, с 134 по 144;
ул.Дачная;
ул.Киевская, с 25 по 37;
ул.Крупской, 1, 5;
ул.Луначарского, с 2 по 4, с 1 по 5, с 9 по 11;
с.Копанка:
ул.Александра Доброго, с 224 по 312, с 233 по 315, с 1 по 167, с 4 по 166;
ул.Г.Болфв;
ул.Д. Кантемира;
ул.Еминеску;
ул.Индепенденций;
ул.К. Негруцы;
ул.Кирова;
ул.Ленина, с 1 по 167, с 4 по 166;
ул.Мирон Костин;
ул.Молодежная;
ул.Садовяну;
ул.Советская;
ул.Спикулуй;
ул.Т. Владимиреску;
ул.Трандафирилор;
ул.Чкалова;
ул.Якира;

Слободзейский район:

Слободзейский район
Слободзейский район

г.Днестровск, ул.Первомайская, 8;
г.Слободзея:
ул.Горького, с 1 по 47;
ул.Комарова, с 89 по 99, с 6 по 14;
ул.Ольги Мазур, с 2 по 60, с 1 по 41;
ул.Советской Армии, с 40 по 64;
ул.Шевченко, с 18 по 40, с 44 по 58;
пос.Первомайск, ул.Ленина, 99;
с.Глиное, ул.Чапаева, с 57 по 125, с 60 по 140;
с.Карагаш, ул.Днестровская, с 2 по 98, с 3А по 101.


Оставайтесь в курсе событий в Приднестровье,  РоссииМолдовеУкраине


Подписывайтесь на наш канал Новости в Приднестровье
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × четыре =