Месяц: Ноябрь 2022

Posted in ОБЩЕСТВО ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Анонс мероприятий на 1 декабря

8:00 Акция «Я выбираю жизнь!», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом с. Чобручи, площадь у Дома культуры С 10:00 до 19:00 Выставка…

Читать далее
днестровские зори
Posted in ПРИДНЕСТРОВЬЕ

В «Днестровских зорях» продолжается осенне-зимний оздоровительный сезон

Сейчас лечение в санатории проходят 80 отдыхающих В санатории «Днестровские зори» начался второй заезд. В данный момент на санаторно-курортном лечении…

Читать далее
Posted in Без рубрики

Гидрометцентр информирует: В пятницу в Приднестровье может пройти ледяной дождь

Однако угрозы значительного вреда или обледенения нет В социальных сетях и мессенджерах сегодня появились сообщения о том, что в эту…

Читать далее
солист Приднестровского хора Дмитрий Дорошенко
Posted in КУЛЬТУРА

В Тирасполе звучала «Музыка души»

Арии из опер, романсы, песни военных лет, мировые хиты ХХ века исполнил солист Приднестровского хора Дмитрий Дорошенко Накануне во Дворце…

Читать далее
кожухарь
Posted in ПРИДНЕСТРОВЬЕ

НАДЕЖДА КОЖУХАРЬ – ОБЛАДАТЕЛЬ СТИПЕНДИИ МЭРА МОСКВЫ

Одной из обладательниц стипендии мэра Москвы стала курсантка Тираспольского юридического института МВД ПМР им. М.И. Кутузова Отзывчивая, решительная и целеустремлённая…

Читать далее
Posted in КУЛЬТУРА

Анонс мероприятий на 25 ноября

Что посмотреть? Куда сходить? Где отдохнуть? 09:00-17:00 Выставка декоративно-прикладного творчества «Единственной маме на свете» Слободзейский район, с. Глиное, Дом культуры 09:00-16:30 Выставка…

Читать далее
фильм Женщина-король
Posted in КУЛЬТУРА

Киноафиша: «Женщина-король» и «Странный мир»

В кинотеатрах Тирасполя, Бендер и Григориополя выходят историческая драма и семейный мультфильм В кинотеатрах республики две премьеры. Это историческая драма…

Читать далее
Posted in ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Анонс мероприятий на 24 ноября

10:00 Презентация книжной выставки «Образ матери в искусстве» Тирасполь, центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина 13:00 Конференция «Ступени роста: от исследовательской…

Читать далее
Posted in ОБЩЕСТВО

В Бендерах прошёл турнир по бочче для параспортсменов

Соревнования прошли в рамках Декады молодежи В Бендерах прошёл традиционный турнир под названием «Кубок Инвапанспорта» по паралимпийскому виду спорта бочче….

Читать далее