«Тираспольтрансгаз-Приднестровье» отметил 55-летний юбилей

Тираспольтрансгаз-Приднестровье

Ряд сотрудников получили государственные и ведомственные награды

По случаю 55-летнего юбилея на предприятии «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» состоялось торжественное мероприятие.

В нем принял участие замминистра экономического развития начальник Департамента энергетики и ЖКХ Евгений Гроссул. Он поздравил присутствующих в зале от имени всего Минэкономразвития и лично от министра Сергея Оболоника.

«В «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» достойно трудятся сотни высококлассных специалистов. Ваша профессия важна и чрезвычайно ответственна, она нужна сегодня и будет нужна завтра. Профессиональный труд, накопленный опыт, внедрение современных технологий позволяют вам успешно решать задачи по транспортировке и поставке потребителям природного газа… Уверен, что целеустремлённость, ответственное отношение к своему делу и впредь будут залогом успеха ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» и дальнейшего развития отрасли», — говорится в приветственном адресе.

Евгений Гроссул отметил, что 55 лет для предприятия — это целая жизнь, наполненная взлетами и победами, непростыми вызовами и испытаниями, самоотверженным трудом и постоянным движением вперед. Замминистра поздравил с юбилейной датой ветеранов и тех, кто сегодня находится на рабочем месте, обеспечивая транспортировку и распределение природного газа по республике. Он  пожелал крепкого здоровья, успехов в реализации планов, намеченных руководителем предприятия.

Ряд сотрудников получили государственные и ведомственные награды, сообщается на сайте Минэкономразвития.

Обращаясь к коллегам, генеральный директор «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» Александр Мартынов отметил, что сегодня предприятие переживает непростой период, но, несмотря на все сложности, оно не стоит на месте и продолжает трудиться еще с большей отдачей.

«Я испытываю хороший оптимизм на дальнейшую деятельность. Вижу, что настрой на командную работу есть, а это значит, что все у нашего предприятия будет хорошо. А если все хорошо будет у нас, то и за республику в части обеспечения газом можно быть спокойными. С праздником! Здоровья всем и всяческих успехов», — сказал Александр Мартынов. Генеральный директор вручил сотрудникам почетные грамоты и объявил благодарность за труд.

В завершение мероприятия теплые слова поздравления выразила и председатель первичной профсоюзной организации «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» Галина Грибеняк. Активистов профсоюза также отметили грамотами.

Author: admin

Добавить комментарий