В Кишинёве пройдёт очередной ЛГБТ-фестиваль

лгбт-фестиваль в кишиневе

В Кишиневе с 12 по 18 июня пройдет очередной фестиваль ЛГБТ-сообщества, который завершится «Маршем солидарности».

В прошлом году мероприятия оказалось самым массовым за всю историю независимой Молдовы. И похоже в этому году будет такая же ситуация. Пропаганда ЛГБТ-сообщества набирает обороты.

Недавно в Страшенах двор школы украсили символами ЛГБТ и украинского флага. Заместитель директора Диана Кроитору объяснила, что во дворе школы установили не флаг, «а символ ясного неба, солнца и солнечных лучей». Такой же якобы символ недавно вывесило посольство США и другие дипломатические миссии в Молдове.

ЛГБТ-сообщество уже влияет на принятие решений в Молдове. Это тревожная тенденция, которая полностью отвечает политике коллективного Запада. Страна заняла 23-е место в рейтинге Rainbow Europe по правам представителей ЛГБТ-сообщества.

Эксперты отмечают, что государство активно вносит изменения в законодательство, которое затрагивает вопросы сексуальной ориентации в отношении занятости, образования. То есть сегодня в школах вывешивают флаги ЛГБТ-сообщества, а завтра появятся уроки о родителе 1 и родителе 2, а может еще что-то похлеще. Например, в Молдове PAS может спокойно продавить законопроект о смене пола у детей и что-то еще такое.

Раньше среди участников ЛГБТ-фестиваля была замечена и нынешняя глава государства Майя Санду. Злые языки давно ее называют «главной лесбиянкой Молдовы».

Тут нужно вспомнить и то, что действующая власть ратифицировала Стамбульскую конвенцию, которую активно используют, чтобы продвигать гомосексуализм как норму. В этом году несколько однополых пар подали заявление о заключении брака, в связи с чем в правительстве Молдовы всерьез рассматривают возможность их узаконить.

Все это наносит определенный удар по традиционным ценностям. Для страны, в которой огромная трудовая миграция, а рождаемость находится на низком уровне, подобная госполитика ведет к еще большей убыли населения. И такая тенденция сохранится, пока у власти находится PAS.

Author: admin