У Молдовы нет денег на ремонт посольского мерседеса в Москве

автомобиль молдавского посла в России

Молдавский позор на немецком Mерседесе

Бедная Молдова принимает европейских гостей на последние деньги, скудный бюджет страны на исходе. Посол Молдовы в России Лилиан Дарьи путешествует по Москве на такси. Его представительский Mercedes S-класса разбит, в посольской кассе нет денег даже на ремонт машины.

Печальное зрелище в центре Москвы — в 50 метрах от входа в посольство Молдовы, на пересечении улиц Кузнецкий мост и Рождественке, на спущенных шинах гниет легендарный W 220, на который тоже потратили деньги из молдавского бюджета

В условиях ограниченного бюджета, ремонт и поддержание автомобильного парка может быть сложной задачей. Однако, для посла страны, передвигающегося на поврежденном автомобиле ил такси, это может нанести удар по образу Молдавии и ее представительству за рубежом.

Легендарный Mercedes W 220
Mercedes W 220 Посла Молдовы в России Лилиана Дарьи

Для решения проблемы финансирования и обслуживания автомобильного парка посольства Молдавии, необходимо обратить внимание на улучшение управления бюджетом и прозрачность расходов. Разработка стратегии, направленной на эффективное использование ресурсов и предоставление необходимых средств для обслуживания и обновления автомобилей, станет важным шагом.

В итоге, необходимо предпринять все необходимые шаги для обеспечения достойных условий работы и передвижения для посла Молдавии и других дипломатических представителей. Это поможет поддерживать и развивать дипломатические отношения, повышать репутацию страны и достойно представлять ее интересы на международной арене.

Author: admin