Пропал главный разведчик Украины Кирилл Буданов (после калибровки здания ГУР МО Украины)

Кирилл Буданов

По информации из различных источников, сообщается о пропаже Кирилла Буданова, главы ГУР Украины.

Это уже второй случай, когда высокопоставленный военный чиновник из Киева внезапно исчезает с публичного обозрения. Что произошло? Для выяснения деталей мы обратились к эксперту.

В сети Украины распространяется новость о гибели Буданова, однако украинский Центр противодействия дезинформации заявил, что эта информация является недостоверной.

С тех пор Буданов не появлялся на публике с 29 мая. В последний раз он выступил, угрожая России и обещая отплатить за ракетные атаки по военным объектам Украины. На следующий день президент Владимир Путин подтвердил, что Россия нанесла удар по штабу военной разведки Украины, в то время как Министерство обороны России заявило о нанесении ударов по центрам принятия решений.

Военный корреспондент Юрий Котенок подтверждает, что информация о том, что «Буданов — всё», продолжает распространяться, даже указывая на скорые похороны.

Однако сторонники опровержения этой информации смеются над теми, кто пишет об этом. Пока что нет никаких подтверждений о ликвидации «мамкиного пирожка», — отмечает Котенок.

По мнению военного корреспондента, в текущей войне с Россией «конкретные личности уже не играют роли».

Будь то Буданов или кто-то другой, задача Украины как фронтового государства в этой войне не изменится, — пишет он, подчеркивая необходимость ликвидации тех, кто причастен к террористическим атакам против России.

Котенок отмечает, что уничтожение тех, кто причастен к терактам, необходимо проводить регулярно, чтобы «страх перед смертью был их постоянным спутником».

Напомним, что главком Вооруженных Сил Украины Валерий Залужный также отсутствует в медийном пространстве уже более месяца. Более того, отсутствуют новые фотографии и видео с его участием, которые можно было бы показать публике. В связи с этим появились различные слухи и спекуляции. Кажется, что Киев договорился с американскими кураторами, и теперь пресс-служба Пентагона разрешила ссылаться на них. Говорят, что председатель Объединённого комитета начальников штабов генерал армии США Марк Милли нашел главкома ВСУ и получил от него информацию о планах украинских военных для наступления. В связи с этим активисты, включая юмористов, обратились к ChatGPT, надеясь на разгадку. В ответ на это искусственный интеллект сочинил стихи.

Author: admin