Планы на выходные: спектакли тетра «С улицы Роз», хореографическая сказка и новогодний марафон

ИА «Новости Приднестровья» предлагает подборку самых интересных мероприятий

В предстоящие выходные в городах и районах Приднестровья пройдут различные развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Суббота

Что: детский спектакль «Мэри Поппинс», который представят артисты кишинёвского театра «С улицы Роз»

Где: г. Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой, большой зал

Когда: 21 января (11:30)

Стоимость: 15-20 рублей

Описание: Мери Поппинс — очень строгая няня, но она понимает детей и точно знает, что им надо. От нее они слушают волшебные сказки-притчи, которые учат, как не растерять свою душу в мире взрослых.


Что: спектакль «Трактирщица» кишинёвского театра «С улицы Роз»

Где: г. Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой, большой зал

Когда: 21 января (17:00)

Стоимость: 100 рублей

Описание: Классические сюжеты, проверенные временем, такие как «Трактирщица», простым и понятным языком рассказывают о мужчинах и женщинах, любви и страстях, деньгах и чести. Они напоминают нам о том, о чем в нынешних скоростях и суете мы легко забываем, теряем из виду главное – только Великая Женщина правит балом под названием «Любовь».


Что: показ фильма «Железный человек»

Где: г. Тирасполь, Центр досуга молодёжи «Юбилейный»

Когда: 21 января (15:00)

Стоимость: 12 рублей

Описание: Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…


Что: новогодняя вечеринка

Где: г. Рыбница, площадь Победы

Когда: 21 и 22 января (17:00)

Стоимость: Приглашаются все желающие

Описание: Отличное настроение будут создавать местные творческие коллективы.


Воскресенье

Что: спектакль «Последний пылкий влюблённый»

Где: г. Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой, большой зал

Когда: 22 января (17:00)

Стоимость: от 24 до 42 рублей

Описание: События происходят в Нью-Йорке. Владельцу рыбного ресторана Барни Кэшмену за 40. Однажды он задумывается о том, что прожил скучную жизнь: не ввязался ни в какую авантюру, не подрался, ни разу не изменил жене… И Барни решает внести в своё размеренное существование немного разнообразия. Он начинает знакомиться с женщинами. Сначала это была властная ироничная итальянка. Вторая попытка – молодая девушка, приехавшая из другого города. И, наконец, жена лучшего друга. Именно она помогает понять Барни, что он не самый несчастный человек.


Что: детский спектакль-мюзикл «Гадкий утёнок»

Где: г. Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой, большой зал

Когда: 22 января (11:30)

Стоимость: от 14 до 20 рублей

Описание: Жизнь на птичьем дворе – нескончаемый карнавал жизни! На этот праздник мама-утка приводит своих птенцов, но один отличается от остальных. Что ждет птицу, непохожую на всех? Какие испытания она пройдет на своём пути? Интерпретация сказки Ганса Христиана Андерсена о вере в себя, настоящей дружбе, любви.


Что: хореографическая сказка «Невероятные приключения Золушки»

Где: г. Тирасполь, Дворец культуры

Когда: 22 января (12:00)

Стоимость: 17,5 рублей

Описание: Любимую всеми сказку в современном прочтении представят Молодёжный театр-студия «Феникс» совместно со студией современного танца «Престиж».


Что: показ мультфильма «Гостья из космоса»

Где: г. Тирасполь, культурно-досуговый центр «Мир»

Когда: 22 января (11:00)

Стоимость: 12 рублей

Описание: Адам — одиннадцатилетний мальчишка, который переезжает с отцом в незнакомый город. В попытках найти новых друзей он знакомится с чудаковатым соседом. Мужчина является ученым и уверен, что совсем скоро на Землю прибудут инопланетяне. По его мнению, Алан является лучшим вариантом для первого контакта. Вскоре тарелка внеземного существа действительно терпит крушение на местном стадионе. Из космического корабля выходит чудная девочка. Между ней и Аланом возникает крепкая дружба, и мальчишка обещает героине найти способ вернуть ее домой…


Что: показ мультфильма «Храбрая принцесса»

Где: г. Тирасполь, культурно-досуговый центр «Мир»

Когда: 22 января (13:00)

Стоимость: 12 рублей

Описание: Когда-то давным-давно у чудесного колодца встретились молодой царь и дочь простого пастуха. Чтобы завоевать сердце красивой девушки, царь решил овладеть ремеслом. Юноша ничего не умел делать своими руками, но трудился днем и ночью, мечтая жениться на юной красавице. В один день заклятый враг царя решил погубить правителя и занять его трон. Отныне зло и коварство приходят в царство и угрожают поглотить все живое на веки вечные.

Отличных выходных!

Author: admin

Добавить комментарий