В МВД наградили самых активных пользователей SMART-навигатора

Глава ведомства поблагодарил мужчин за помощь в обеспечении общественного порядка на улицах республики

В преддверии профессионального праздника министр внутренних дел Виталий Нягу наградил самых активных пользователей SMART-навигатора.

Глава ведомства поблагодарил мужчин за помощь в обеспечении общественного порядка на улицах республики и вручил им сертификаты от магазина «Автолялечка».

Как сообщает пресс-центр МВД, тираспольчанин и бендерчанин на протяжении года чаще остальных использовали приложение, чтобы бороться с нарушителями правил дорожного движения или благоустройства населённых пунктов.

«Вы неравнодушные люди. И благодаря таким, как вы, наше общество становится лучше, привыкает к тому, что соблюдать правила – это норма, которую нужно выполнять. Мы оперативно реагируем на высылаемую вами информацию. Спасибо за активную жизненную позицию», – отметил Виталий Нягу.

Глава ведомства выслушал предложения активных пользователей об обновлении и расширении функций, которые помогут усовершенствовать работу приложения «SMART-навигатор».

Напомним, SMART-навигатор каждый желающий может скачать на телефон. Суть: быть на быстрой связи с милицией. Если стали свидетелем правонарушения, достаточно зафиксировать его на фото или видео, которое потом отправить через скачанное приложение прямиком в милицию.

Author: admin