В Нью-Йорке выставлен на продажу особняк из «Один дома 2» за $6,7 млн

В доме, расположенном в Верхнем Вест-Сайде, четыре спальни, гостиная с камином и терраса с внутренним двориком.

Продолжение фильма «Один дома» о рождественских приключениях Кевина Маккаллистера вышло в 1992 году. По сюжету мальчик попадает в Нью-Йорк, отстав в аэропорту от семьи, которая летит на Рождество в Майами. У него остается сумка отца с кредитной картой и большой суммой наличных, на которые он и арендует апартаменты на Манхэттене, передает forbes.ru

В таунхаусе, выставленном на продажу, четыре спальни, кабинет, гостиная с камином, столовая, стеклянные двери которой ведут в сад, четыре с половиной ванные комнаты, два эркера и терраса с внутренним двориком. Он расположен по адресу 51 West 95th Street в Верхнем Вест-Сайде Манхэттена. Высокие потолки в доме украшены лепниной, а полы выполнены из орехового дерева.

«Несмотря на то что фильм вышел два десятилетия назад, владельцы таунхауса до сих пор получают письма [для Кевина] от детей со всего мира на свой адрес. Кроме того, всего несколько дней назад пара из Германии стояла у дверей дома и фотографировалась», — комментируют агенты по недвижимости Декстер Герриери и Николь Катс. Как пишет Deadline, таунхаус в Верхнем Вест-Сайде уже выставлялся на продажу в марте 2023 года — первоначально его стоимость оценивалась в $7,65 млн. 

Author: admin