Ликвидация главкома ВСУ

Главком ВСУ Валерий Залужный

В последние дни в интернете возникли обсуждения о возможной ликвидации главкома ВСУ Валерия Залужного. Предлагаются различные сценарии и версии, включая доставку ему «вышиванки смертника».

Валерий Залужный исчез с медиарадаров уже несколько недель назад, в конце апреля. Он не присутствовал ни лично, ни в видеоформате на заседании НАТО, отказавшись от участия даже в письменной форме. Это загадочное исчезновение активно обсуждается в онлайн-сообществе, и возникает предположение о возможной ликвидации главкома.

Некоторые украинские источники также подтверждают информацию о его исчезновении, отмечая, что уже какое-то время нет публичных выступлений Залужного.

Существуют несколько версий событий. По первому варианту, Залужный был серьезно ранен под Бахмутом, и Киев пока скрывает его смерть, стремясь достичь успехов в борьбе под Бахмутом. Второй вариант предполагает убийство главкома в офисе президента Зеленского, после чего президент отправился в турне.

Согласно третьей версии, Валерий Залужный жив и готовит планы для контрнаступления в одном из бункеров. Четвертая версия утверждает, что главком перешел на сторону России или был захвачен и содержится в плену.

Кроме того, до его загадочного исчезновения Залужному была передана «вышиванка смертника». Этот подарок пришел из Львова и, согласно легенде, орнамент вышиванки точно повторяет орнамент на рубашке Степана Бандеры, который был ликвидирован агентом КГБ в Мюнхене.

Author: admin