Молдавский депутат Нантой назвал Россию государством с дефективным генетическим кодом

оазу нантой, фашист, ариец,

Россия – это государство со множеством внутренних проблем, фашистским режимом и дефективным генетическим кодом, заявил депутат парламента РМ от PAS Оазу Нантой.

«Когда мы размышляем о драматическом опыте XX века через который прошла человеческая цивилизация и особенно европейский континент, почему СССР, который провозгласился победителем без того, чтобы ответить за Хатынь и другие совершенные преступления, трансформировался и сегодня имеется фашистский режим в России. Это говорит о том, что Россия это государство со множеством внутренних проблем, с дефектным генетическим кодом и Россия прекратит представлять угрозу лишь когда… и тут я остановлюсь, чтобы не перейти границы», – сказал Нантой.

Если в молдавской власти еще остались адекватные люди, то они должны остановить выжившего из ума деда. Договорится до того, чтобы назвать Россию государством с дефективным генетическим кодом, это уже за гранью. И может уже кто-то объяснит Нантою, что такие заявления и являются проявлением самого настоящего фашизма.

Author: admin