Каменский Совет ветеранов подвёл итоги года

Работа общественной организации была признана удовлетворительной

Сегодня в каменской госадминистрации состоялась отчётная конференция районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

Участие в мероприятии приняли глава районной госадминистрации Владимир Бычков, председатель территориального отделения Общеприднестровского народного форума Иван Быстров, депутат Совета народных депутатов района и города Иван Китайка и активисты ветеранского движения.

Председатель Совета ветеранов Виктор Войков ознакомил присутствующих с результатами работы организации за 2022 год и поблагодарил коллег за плодотворное сотрудничество, сообщили в пресс-службе каменской госадминистрации.  

Также в ходе конференции был заслушан отчёт ревизионной комиссии, проведены довыборы представителей районного совета в РОО «Ветераны войны, труда, Вооружённых сил Приднестровья», определены делегаты для участия в республиканской конференции.

Глава госадминистрации Владимир Бычков отметил, что у районной ветеранской организации есть замечательные традиции по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, по сохранению исторического наследия, по участию в различных мероприятиях. По его словам, Президент ПМР Вадим Красносельский дал высокую оценку работе ветеранской организации, которая проводит работу и с совсем юными жителями района – воспитанниками детских садов. Владимир Бычков поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, пожелав им здоровья и дальнейшей активности в решении поставленных перед советом задач.

По результатам выступлений работа ОО «Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Каменского района» была признана удовлетворительной.

Также в этот день представители ветеранской организации почтили память бывшего руководителя районного совета ветеранов Юрия Жоры, возложив к его могиле живые цветы.

Author: admin

Добавить комментарий