Избил сожительницу за отказ идти в ЗАГС

скорая помощь

Бендерчанка отказалась идти в ЗАГС и попала в больницу с переломом ноги и сотрясением мозга. Травмы ей нанёс 49-летний возлюбленный. Ссора, которую ничто не предвещало, случилась вечером 15 сентября в Бендерах.

Женщина 45 лет вернулась с работы домой, где её ждал романтический, сдобренный алкоголем, ужин. Десертом к нему стало предложение руки и сердца (спустя 9 лет отношений).

Благородный порыв избранника да́ма не оценила. От свадьбы наотрез отказалась. Сообщила, что быть рядом готова, но без кольца и ЗАГСа.

Мужчина возмутился, стал ругаться и оскорблять. Подруга в ответ. Сожители поссорились, а после подрались. Да так, что женщина, ударившись головой, минут на 10 потеряла сознание.

Как очнулась, почувствовала сильную боль в ноге. Рядом – несостоявшийся муж с мокрым полотенцем, пытался оказать помощь.

Невеста от его услуг отказалась, обидчика выпроводила, вызвала милицию и врачей. Последние диагностировали у пострадавшей перелом левой лодыжки и закрытую черепно-мозговую травму. Пациентка от госпитализации отказалась.

Сейчас, вместо свадебных хлопот, женщина занимается лечением. Её избранник тесно общается с милицией. Помимо мук неразделённой любви, ему грозит уголовная ответственность.

© Пресс-центр МВД ПМР

Author: admin