В Каменском районе многодетным семьям вручили канцтовары

В рамках акции «Твори добро» им также передали одежду и средства личной гигиены

Каменская комиссия по защите прав несовершеннолетних совместно с молодёжным крылом Общеприднестровского народного форума (ОНФ) провели благотворительную акцию «Твори добро». Собранные канцтовары, одежду и средства личной гигиены передали детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

На сайте каменской госадминистрации сообщается, что основная цель акции «Твори добро» — помочь родителям собрать детей в школу. Благотворительное мероприятие проходило во всех школах города и района. Часть переданных вещей собрали активисты ОНФ.

Организаторы акции говорят спасибо всем, кто принял в ней участие:

«Благодаря тем, кто не остаётся в стороне, помощь юным жителям нашего района оказывается регулярно. Конечно, очень хочется, чтобы эта цепочка доброты никогда не прерывалась. Поэтому мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто дарит вещам, игрушкам, книжкам вторую жизнь, кто покупает канцелярские принадлежности для нуждающихся деток, кто делится теплотой своей души с теми, кому её порой так не хватает».

Благотворительная акция «Твори добро» пройдёт вновь. Все желающие помочь многодетным семьям смогут это сделать со 2 по 6 октября.

Author: admin