Александр Коршунов: Дубоссары – город, прославленный мужеством, героизмом и высоким патриотизмом его жителей

редседатель Верховного Совета Александр Коршунов

Спикер парламента поздравил дубоссарцев с Днём города

Председатель Верховного Совета Александр Коршунов поздравил жителей Дубоссар с Днём города. Текст обращения приводим без изменений.

«Уважаемые жители города Дубоссары!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с Днем города Дубоссары!

День города – яркий, радостный праздник, объединяющий людей разных поколений. Это замечательный день, когда можно вспомнить всех тех, кто участвовал в строительстве и защите родной земли.

Дубоссары – город, прославленный мужеством, героизмом и высоким патриотизмом его жителей, c богатой историей, природными ресурсами, духовно-нравственными традициями и культурно-историческими ценностями.

Главной силой поступательного, динамичного развития города является энергия его жителей, их творческий, профессиональный потенциал и желание добиваться успехов.

Уверен, в Дубоссарах и далее будет успешно совершенствоваться городская инфраструктура, решаться транспортные, экологические, масштабные социальные задачи, что позволит городу внести весомый вклад в развитие всей республики.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях! Городу Дубоссары – новых побед и достижений, развития и процветания!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики А.В. Коршунов».

Author: admin

Добавить комментарий