«Ливерпуль» — «Реал». Почему у «Ливерпуля» не получилось в ответном матче с «Реалом»

"реал мадрид – ливерпуль"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказал свои мысли по поводу поражения своей команды от «Реала» со счетом 0:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Клопп признал, что его команда не смогла реализовать свои планы на поле в этом матче. Он отметил, что не следует задумываться о том, как «Ливерпуль» не смог пройти дальше, и что необходимо принять результат. Клопп подчеркнул, что для того, чтобы выйти в следующий раунд, команда должна играть с полной самоотдачей, что в этот раз не получилось. Он признал, что «Реал» контролировал ход игры и был лучше в трех из четырех таймов. Клопп отметил, что даже если бы игра проходила на поле «Ливерпуля», то сегодняшняя игра вероятно привела бы к тому же результату.

Напомним, что в первом матче «Реал» одержал победу со счетом 5:2, что позволило команде выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится 17 марта.

Author: admin