В Дубоссарах еще на одном многоквартирном доме установили новую шатровую кровлю

Объект посетили руководители города

В Дубоссарах еще на одном доме установили новую шатровую кровлю. Работы выполнены по адресу: ул. Энергетиков, 11, сообщает пресс-служба местной госадминистрации.

Сегодня объект посетил глава города Руслан Чабан. В выездном совещании приняли участие: председатель Совета народных депутатов Александр Коломыцев, заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман.

Дом № 11 состоит из пяти блоков. На каждом из них установили новую шатровую кровлю из профнастила, предусмотрен также монтаж водосточной системы.

В ходе выездного совещания Руслан Чабан выслушал пожелания жителей дома о необходимости проведения дальнейших работ по благоустройству прилегающей территории. Глава отметил, что поднятые вопросы будут учтены в дальнейшей работе.

Глава госадминистрации отметил, что это уже 8-й дом, где завершились работы по установке новой шатровой кровли. Всего в этом году новые кровли установят на 13-ти многоквартирных муниципальных домах.

Ранее соответствующие работы были завершены по адресу: ул. Набережная, 1а.

Работы завершены по улице Октябрьской, 90, по улице Октябрьской, 92.

Ранее были выполнены работы по установке новой шатровой кровли на домах № 3 и № 8 по ул. Радищева, по ул. Геологов, 2 – это микрорайон Лунга, по ул. Строителей, 3 в микрорайоне Большой Фонтан.

Author: admin

Добавить комментарий