В дубоссарском Центре реабилитации прошла Президентская елка

Ребятам вручили подарки от главы государства и местной госадминистрации

Сегодня в дубоссарском Центре реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности прошла новогодняя Президентская ёлка. В актовом зале собрались родные и близкие малышей, руководство района. Воспитанники и сотрудники учреждения показали гостям новогоднее представление с зайчатами, волшебными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Особенные детки рассказывали стихотворения, пели песни, водили хороводы. Часть малышей из Дубоссарского и Григориопольского районов участвовали в таком празднике впервые. Море впечатлений от мероприятия получили и родные особенных деток.

«Мы впервые на таком утреннике. Внуку 6 лет, проблемы с сердцем. Спасибо всем, кто создал этот центр, кто отдает душу и сердце и делает все для того, чтобы улучшалось здоровье детей. Сегодня получился замечательный праздник. Всех поздравляю с наступающим Новым годом», — поделился впечатлениями дедушка воспитанника центра из Григориополя Николай Чибук.

Подарки от Президента вручил воспитанникам Центра реабилитации глава дубоссарской госадминистрации Руслан Чабан, отметив, что каждый год коллектив учреждения вместе с детками добиваются новых результатов и достижений в своей деятельности, а в современном центре созданы все условия для воспитания и оздоровления малышей.

«От имени Президента Вадима Красносельского поздравляю вас с наступающим Новым годом! Вся атмосфера создается вами – это ваша душа, ваше сердце, это дом доброты, которая распространяется по Дубоссарам и всей нашей республике. Мы очень внимательно все следили, как вы проводите различные мероприятия: спортивные, тематические, познавательные — и даже питомник свой заложили, который стал примером для других учреждений, и этот пример привел Вадим Николаевич. Очень яркий утренник сегодня получился, красивые костюмы, и детки принимали активное участие в нем. И родители, и сотрудники постарались, поэтому получается такой результат, когда красиво, интересно и весело. Желаю всем вам здоровья, мирного неба и, конечно, чтобы обязательно сбылись все ваши мечты», — отметил Руслан Чабан.

Малыши Центра реабилитации получили игрушки и сладкие подарки не только от Президента ПМР, но и от дубоссарской госадминистрации. Руководитель учреждения Светлана Завтур от всего коллектива и родителей воспитанников центра передала Президенту ПМР Вадиму Красносельскому и главе госадминистрации Руслану Чабан новогодний сувенир с символами Центра реабилитации.

Author: admin

Добавить комментарий